21-22 и 28-29 ноября в Алуште в Тренировочном центре спортивной подготовки сборных команд России «Крымский» пройдет второй и третий тур «Лига Ставок – Чемпионата России по регби-7» среди мужских команд.

В турнире примут участие 11 команд:

«Булава» (Таганрог), «ВВА-Подмосковье» (Монино), «Владивостокские Тигры» (Владивосток), «Енисей-СТМ» (Красноярск), «Застава» (Санкт-Петербург), «Красный Яр» (Красноярск), «Кубань» (Краснодар), «Металлург» (Новокузнецк), «Слава» (Москва), «Стрела» (Казань) и «Локомотив-Пенза» (Пенза).

В первый игровой день тура пройдут матчи группового этапа, по результатам которых по 2 команды из каждой группы во второй день сыграют в раундах плей-офф.

Второй и третий тур «Лига Ставок – Чемпионата России по регби-7» в Алуште 21-22 и 28-29 ноября в связи с эпидемиологической обстановкой пройдет без зрителей. Трансляцию игр можно будет посмотреть на официальном YouTube канале Федерации регби России.

Напомним, победителем первого тура «Лига Ставок – Чемпионата России по регби-7» среди мужских команд стал пензенский «Локомотив».

«Лига Ставок – Чемпионат России по регби-7» среди мужских команд. 2 тур. 21-22 ноября, г. Алушта

Группа A: «Локомотив-Пенза», «Кубань», «Владивостокские Тигры».
Группа B: «ВВА-Подмосковье», «Стрела», «Металлург», «Красный Яр».
Группа C: «Застава», «Слава», «Енисей-СТМ», «Булава».

21 ноября 2020 г.

10:00 Кубань — Владивостокские Тигры
10:20 ВВА-Подмосковье — Красный Яр
10:40 Стрела — Металлург
11:00 Застава — Булава
11:20 Слава — Енисей-СТМ
11:50 Церемония открытия
12:10 Локомотив-Пенза — Владивостокские Тигры
12:30 ВВА-Подмосковье — Металлург
12:50 Стрела — Красный Яр
13:10 Застава — Енисей-СТМ
13:30 Слава — Булава
14:20 Локомотив-Пенза — Кубань
14:40 Металлург — Красный Яр
15:00 ВВА-Подмосковье — Стрела
15:20 Енисей-СТМ — Булава
15:40 Застава — Слава

22 ноября 2020 г.

10:00 Матч за 9-11 места
10:20 1/4 финала
10:40 1/4 финала
11:00 1/4 финала
11:20 1/4 финала
12:10 Матч за 9-11 места
12:30 ½ финала за 5-8 места
12:50 ½ финала за 5-8 места
13:10 ½ финала
13:30 ½ финала
14:20 Матч за 9-11 места
14:40 Матч за 7 место
15:10 Матч за 5 место
15:30 Матч за 3 место
15:50 Финал