Лига Ставок

Результаты

Красноярск Журбол
12
71
выигрыш
5
проигрыш
Красноярск Большая Мурта
04.02.2018
Красноярск
Красноярск Восьмидесятые
62
выигрыш
7
проигрыш
Красноярск Соболь
04.02.2018
Красноярск
Красноярск Енисей-СТМ-2
54
выигрыш
0
проигрыш
Красноярск Овал
04.02.2018
Красноярск
Красноярск Восьмидесятые
19
выигрыш
0
проигрыш
Красноярск Журбол
11.02.2018
Красноярск
Красноярск Соболь
17
выигрыш
12
проигрыш
Красноярск Овал
11.02.2018
Красноярск
Красноярск Енисей-СТМ-2
24
выигрыш
0
проигрыш
Красноярск Красный Яр-2
11.02.2018
Красноярск
Красноярск Восьмидесятые
15
проигрыш
17
выигрыш
Красноярск Красный Яр-2
18.02.2018
Красноярск
Красноярск Журбол
26
выигрыш
0
проигрыш
Красноярск Соболь
18.02.2018
Красноярск
Красноярск Енисей-СТМ-2
55
выигрыш
5
проигрыш
Красноярск Большая Мурта
18.02.2018
Красноярск
Красноярск Соболь
29
выигрыш
14
проигрыш
Красноярск Красный Яр-2
25.02.2018
Красноярск
Красноярск Журбол
60
выигрыш
0
проигрыш
Красноярск Овал
25.02.2018
Красноярск
Красноярск Восьмидесятые
76
выигрыш
8
проигрыш
Красноярск Овал
04.03.2018
Красноярск
Красноярск Большая Мурта
17
выигрыш
7
проигрыш
Красноярск Красный Яр-2
04.03.2018
Красноярск
Красноярск Журбол
12
выигрыш
0
проигрыш
Красноярск Красный Яр-2
04.03.2018
Красноярск
Красноярск Овал
8
проигрыш
67
выигрыш
Красноярск Восьмидесятые
04.03.2018
Красноярск
Красноярск Соболь
17
выигрыш
7
проигрыш
Красноярск Енисей-СТМ-2
04.03.2018
Красноярск
Красноярск Журбол
20
выигрыш
17
проигрыш
Красноярск Енисей-СТМ-2
04.03.2018
Красноярск
Ижевск Ижевск
14
выигрыш
5
проигрыш
Пермь Олимпийские Ракетки
09.03.2018
Пермь Витязь
54
выигрыш
0
проигрыш
Сургут Северный Легион
09.03.2018
Екатеринбург УрФУ
26
выигрыш
5
проигрыш
Пермь Олимпийские Ракетки
09.03.2018
Ижевск Ижевск
17
выигрыш
5
проигрыш
Сургут Северный Легион
09.03.2018
Сургут Северный Легион
12
выигрыш
5
проигрыш
Екатеринбург УрФУ
10.03.2018
Пермь Витязь
44
выигрыш
0
проигрыш
Екатеринбург УрФУ
10.03.2018
Пермь Витязь
44
выигрыш
0
проигрыш
Ижевск Ижевск
10.03.2018
Пермь Олимпийские Ракетки
21
выигрыш
10
проигрыш
Сургут Северный Легион
10.03.2018
Ижевск Ижевск
7
проигрыш
22
выигрыш
Екатеринбург УрФУ
10.03.2018
Пермь Олимпийские Ракетки
17
выигрыш
12
проигрыш
Пермь Витязь
10.03.2018
Пермь Витязь
33
выигрыш
19
проигрыш
Пермь Олимпийские Ракетки
15.04.2018
Пермь Витязь
VS
Екатеринбург УрФУ
30.04.2018
Ижевск Ижевск
VS
Пермь Олимпийские Ракетки
30.04.2018
Пермь Витязь
VS
Сургут Северный Легион
30.04.2018
Екатеринбург УрФУ
VS
Пермь Олимпийские Ракетки
30.04.2018
Ижевск Ижевск
VS
Сургут Северный Легион
30.04.2018
Сургут Северный Легион
VS
Екатеринбург УрФУ
01.05.2018
Пермь Витязь
VS
Ижевск Ижевск
01.05.2018
Пермь Олимпийские Ракетки
VS
Сургут Северный Легион
01.05.2018
Екатеринбург УрФУ
VS
Ижевск Ижевск
01.05.2018
Пермь Витязь
VS
Пермь Олимпийские Ракетки
01.05.2018
Москва Торпедо
19
проигрыш
49
выигрыш
Москва Динамо
05.05.2018
Москва
Москва Торпедо
46
выигрыш
19
проигрыш
Москва Динамо
05.05.2018
Москва Динамо
23
выигрыш
22
проигрыш
Москва ЦСКА
12.05.2018
Зеленоград Зеленоград
49
выигрыш
12
проигрыш
Москва Торпедо
12.05.2018
Зеленоград
Москва Слава — Трудовые резервы
65
выигрыш
0
проигрыш
Санкт-Петербург ЛТА
12.05.2018
Москва
Тушино Тушино
27
выигрыш
26
проигрыш
Монино ВВА
12.05.2018
Москва Московские Драконы
38
выигрыш
20
проигрыш
Москва Фили
12.05.2018
Тольятти Снаряд
27
выигрыш
17
проигрыш
Ульяновск Симбирск
13.05.2018
Зеленоград Зеленоград
50
выигрыш
0
проигрыш
Йошкар-Ола Красный Город
19.05.2018
Зеленоград
Новокузнецк Буревестник
0
проигрыш
58
выигрыш
Москва Слава — Трудовые резервы
19.05.2018
Новокузнецк
Москва Динамо
10
проигрыш
15
выигрыш
Москва Московские Драконы
19.05.2018
Москва ЦСКА
48
выигрыш
14
проигрыш
Монино ВВА
19.05.2018
Союз
12
проигрыш
32
выигрыш
Великий Новгород Варяг
19.05.2018
Иваново Белые Акулы
24
выигрыш
15
проигрыш
Владимир Владимирские Львы
19.05.2018
Москва Фили
10
проигрыш
17
выигрыш
Зеленоград Зеленоград
20.05.2018
Белгород Белая Крепость
52
выигрыш
20
проигрыш
Воронеж Гвозди
20.05.2018
Ижевск Легион ж
15
выигрыш
0
проигрыш
Пермь ПГНИУ ж
26.05.2018
Пермь
Киров Трудовые резервы ж
24
выигрыш
10
проигрыш
Москва ЦСКА ж
26.05.2018
Пермь
Ярославль Флагман ж
0
проигрыш
15
выигрыш
Тушино Тушино ж
26.05.2018
Пермь
Санкт-Петербург Нева — Лидер ж
0
проигрыш
27
выигрыш
Новокузнецк Металлург ж
26.05.2018
Пермь
Казань Энергия ж
53
выигрыш
0
проигрыш
Владимир Владимирские Львы ж
26.05.2018
Пермь
Пермь Витязь ж
39
выигрыш
0
проигрыш
Пермь ПГНИУ ж
26.05.2018
Пермь
Киров Трудовые резервы ж
14
выигрыш
5
проигрыш
Тушино Тушино ж
26.05.2018
Пермь
Зеленоград Зеленоград
46
выигрыш
7
проигрыш
Пермь Витязь
26.05.2018
Зеленоград
Великий Новгород Варяг
5
проигрыш
89
выигрыш
Москва Слава — Трудовые резервы
26.05.2018
Санкт-Петербург ЛТА
20
ничья
20
ничья
Новокузнецк Буревестник
26.05.2018
Санкт-Петербург
Йошкар-Ола Красный Город
15
проигрыш
48
выигрыш
Москва Динамо
26.05.2018
Ярославль Флагман ж
19
выигрыш
0
проигрыш
Москва ЦСКА ж
26.05.2018
Пермь
Казань Энергия ж
0
проигрыш
29
выигрыш
Новокузнецк Металлург ж
26.05.2018
Пермь
Санкт-Петербург Нева — Лидер ж
36
выигрыш
0
проигрыш
Владимир Владимирские Львы ж
26.05.2018
Пермь
Пермь Витязь ж
46
выигрыш
0
проигрыш
Ижевск Легион ж
26.05.2018
Пермь
Киров Трудовые резервы ж
15
выигрыш
10
проигрыш
Ярославль Флагман ж
26.05.2018
Пермь
Тушино Тушино ж
25
выигрыш
0
проигрыш
Москва ЦСКА ж
26.05.2018
Пермь
Владимир Владимирские Львы ж
0
проигрыш
44
выигрыш
Новокузнецк Металлург ж
26.05.2018
Пермь
Санкт-Петербург Нева — Лидер ж
29
выигрыш
19
проигрыш
Казань Энергия ж
26.05.2018
Пермь
Пермь Витязь ж
35
выигрыш
0
проигрыш
Ярославль Флагман ж
27.05.2018
Пермь
Новокузнецк Металлург ж
35
выигрыш
0
проигрыш
Казань Энергия ж
27.05.2018
Пермь
Киров Трудовые резервы ж
17
выигрыш
0
проигрыш
Ижевск Легион ж
27.05.2018
Пермь
Санкт-Петербург Барс
3
проигрыш
46
выигрыш
Санкт-Петербург Приморец
27.05.2018
Санкт-Петербург Нева — Лидер ж
10
выигрыш
5
проигрыш
Тушино Тушино ж
27.05.2018
Пермь
Пермь ПГНИУ ж
VS
Владимир Владимирские Львы ж
27.05.2018
Пермь
Ярославль Флагман ж
7
проигрыш
12
выигрыш
Тушино Тушино ж
27.05.2018
Пермь
Казань Энергия ж
12
выигрыш
0
проигрыш
Ижевск Легион ж
27.05.2018
Пермь
Москва ЦСКА ж
19
выигрыш
0
проигрыш
Владимир Владимирские Львы ж
27.05.2018
Пермь
Пермь Витязь ж
38
выигрыш
0
проигрыш
Санкт-Петербург Нева — Лидер ж
27.05.2018
Пермь
Санкт-Петербург Барс
34
выигрыш
7
проигрыш
Санкт-Петербург Приморец
27.05.2018
Новокузнецк Металлург ж
25
выигрыш
12
проигрыш
Киров Трудовые резервы ж
27.05.2018
Пермь
Пермь ПГНИУ ж
0
проигрыш
26
выигрыш
Москва ЦСКА ж
27.05.2018
Пермь
Ярославль Флагман ж
41
выигрыш
0
проигрыш
Ижевск Легион ж
27.05.2018
Пермь
Тушино Тушино ж
5
проигрыш
17
выигрыш
Казань Энергия ж
27.05.2018
Пермь
Красноярск Большая Мурта
0
проигрыш
30
выигрыш
Красноярск Соболь
27.05.2018
Санкт-Петербург Нева — Лидер ж
12
выигрыш
10
проигрыш
Киров Трудовые резервы ж
27.05.2018
Пермь
Пермь Витязь ж
10
проигрыш
17
выигрыш
Новокузнецк Металлург ж
27.05.2018
Пермь
Красноярск Красный Яр-2
86
выигрыш
5
проигрыш
Красноярск Овал
27.05.2018
Красноярск Енисей-СТМ-2
60
выигрыш
0
проигрыш
Красноярск Восьмидесятые
27.05.2018
Красноярск
Санкт-Петербург Приморец
17
выигрыш
5
проигрыш
Йошкар-Ола Красный Город
02.06.2018
Уфа
Киров Трудовые Резервы
5
проигрыш
19
выигрыш
Нижний Новгород Адмирал
02.06.2018
Уфа
Казань Татарстан
57
выигрыш
0
проигрыш
Воронеж Гвозди
02.06.2018
Уфа
Липецк Липецкая область
56
выигрыш
0
проигрыш
ВятГУ
02.06.2018
Уфа
КГТУ
38
выигрыш
0
проигрыш
Уфа Уфа
02.06.2018
Уфа
Пермь Витязь
5
проигрыш
22
выигрыш
Йошкар-Ола Красный Город
02.06.2018
Уфа
Санкт-Петербург ЛТА
24
проигрыш
36
выигрыш
Великий Новгород Варяг
02.06.2018
Санкт-Петербург
Союз
7
проигрыш
55
выигрыш
Москва Слава — Трудовые резервы
02.06.2018
Киров Трудовые Резервы
47
выигрыш
7
проигрыш
Воронеж Гвозди
02.06.2018
Уфа
Казань Татарстан
29
выигрыш
5
проигрыш
Нижний Новгород Адмирал
02.06.2018
Уфа
КГТУ
54
выигрыш
0
проигрыш
ВятГУ
02.06.2018
Уфа
Липецк Липецкая область
45
выигрыш
0
проигрыш
Уфа Уфа
02.06.2018
Уфа
Москва Московские Драконы
16
проигрыш
32
выигрыш
Москва ЦСКА
02.06.2018
Москва
Пермь Витязь
10
проигрыш
26
выигрыш
Санкт-Петербург Приморец
02.06.2018
Уфа
Киров Трудовые Резервы
12
проигрыш
21
выигрыш
Казань Татарстан
02.06.2018
Уфа
Воронеж Гвозди
0
проигрыш
43
выигрыш
Нижний Новгород Адмирал
02.06.2018
Уфа
ВятГУ
5
проигрыш
21
выигрыш
Уфа Уфа
02.06.2018
Уфа
КГТУ
7
проигрыш
29
выигрыш
Липецк Липецкая область
02.06.2018
Уфа
Санкт-Петербург Приморец
34
выигрыш
0
проигрыш
Уфа Уфа
03.06.2018
Уфа
Липецк Липецкая область
48
выигрыш
0
проигрыш
Киров Трудовые Резервы
03.06.2018
Уфа
Казань Татарстан
35
выигрыш
0
проигрыш
Йошкар-Ола Красный Город
03.06.2018
Уфа
КГТУ
21
выигрыш
10
проигрыш
Нижний Новгород Адмирал
03.06.2018
Уфа
Тушино Тушино
22
проигрыш
31
выигрыш
Москва Фили
03.06.2018
Пермь Витязь
47
выигрыш
7
проигрыш
Воронеж Гвозди
03.06.2018
Уфа
Киров Трудовые Резервы
26
выигрыш
0
проигрыш
Йошкар-Ола Красный Город
03.06.2018
Уфа
Уфа Уфа
12
проигрыш
26
выигрыш
Нижний Новгород Адмирал
03.06.2018
Уфа
ВятГУ
0
проигрыш
24
выигрыш
Воронеж Гвозди
03.06.2018
Уфа
Санкт-Петербург Приморец
0
проигрыш
34
выигрыш
КГТУ
03.06.2018
Уфа
Липецк Липецкая область
14
проигрыш
24
выигрыш
Казань Татарстан
03.06.2018
Уфа
Пермь Витязь
48
выигрыш
0
проигрыш
ВятГУ
03.06.2018
Уфа
Йошкар-Ола Красный Город
29
выигрыш
12
проигрыш
Уфа Уфа
03.06.2018
Уфа
Киров Трудовые Резервы
24
выигрыш
5
проигрыш
Нижний Новгород Адмирал
03.06.2018
Уфа
Санкт-Петербург Приморец
10
проигрыш
38
выигрыш
Липецк Липецкая область
03.06.2018
Уфа
КГТУ
33
выигрыш
7
проигрыш
Казань Татарстан
03.06.2018
Уфа
Санкт-Петербург Кировец
VS
Санкт-Петербург Приморец
06.06.2018
Новокузнецк Буревестник
31
проигрыш
32
выигрыш
Союз
09.06.2018
Новокузнецк
Новокузнецк Буревестник
VS
Новосибирск Сибирь
09.06.2018
Зеленоград Зеленоград
13
проигрыш
35
выигрыш
Москва Динамо
10.06.2018
Москва Динамо
35
выигрыш
13
проигрыш
Зеленоград Зеленоград
10.06.2018
Москва
Белгород Белая Крепость
34
выигрыш
27
проигрыш
Курск Курская область
10.06.2018
Санкт-Петербург Барс
22
проигрыш
27
выигрыш
Санкт-Петербург Кировец
10.06.2018
Санкт-Петербург ЛТА
33
выигрыш
32
проигрыш
Союз
11.06.2018
Санкт-Петербург
Новокузнецк Буревестник
20
проигрыш
32
выигрыш
Великий Новгород Варяг
12.06.2018
Новокузнецк
Воронеж Скифы
87
выигрыш
10
проигрыш
Тамбов Шмели
13.06.2018
Йошкар-Ола Красный Город
17
проигрыш
21
выигрыш
Москва Торпедо
16.06.2018
Пермь Витязь
18
проигрыш
19
выигрыш
Москва Динамо
16.06.2018
Пермь
Санкт-Петербург ЛТА
17
проигрыш
77
выигрыш
Москва Слава — Трудовые резервы
16.06.2018
Санкт-Петербург
Москва Московские Драконы
33
проигрыш
48
выигрыш
Зеленоград Зеленоград
16.06.2018
Нальчик Нарт
51
выигрыш
0
проигрыш
Владикавказ Сарматы
17.06.2018
Нальчик
Новокузнецк Буревестник
49
выигрыш
5
проигрыш
Омск Асгард
17.06.2018
Ярославль Флагман
30
выигрыш
29
проигрыш
Владимир Владимирские Львы
17.06.2018
Санкт-Петербург Приморец
33
выигрыш
10
проигрыш
Санкт-Петербург Кировец
17.06.2018
Тольятти Снаряд
48
проигрыш
49
выигрыш
Ульяновск Симбирск
17.06.2018
Киров Трудовые Резервы
12
проигрыш
66
выигрыш
Казань Татарстан
17.06.2018
Новокузнецк СибГУ
54
выигрыш
7
проигрыш
Омск Асгард
18.06.2018
Воронеж Скифы
126
выигрыш
5
проигрыш
Тамбов Шмели
18.06.2018
Санкт-Петербург Приморец
46
выигрыш
3
проигрыш
Санкт-Петербург Барс
20.06.2018
Владикавказ Сарматы
28
выигрыш
6
проигрыш
23.06.2018
Владикавказ
Москва Торпедо
6
проигрыш
38
выигрыш
Зеленоград Зеленоград
23.06.2018
Москва
Москва Динамо
53
выигрыш
8
проигрыш
Йошкар-Ола Красный Город
23.06.2018
Москва
Союз
22
выигрыш
5
проигрыш
Новокузнецк Буревестник
23.06.2018
Москва Слава — Трудовые резервы
30
выигрыш
0
проигрыш
Великий Новгород Варяг
23.06.2018
Москва
Красноярск Журбол
45
выигрыш
17
проигрыш
Красноярск Соболь
24.06.2018
Красноярск
Красноярск Енисей-СТМ-2
40
выигрыш
7
проигрыш
Красноярск Восьмидесятые
24.06.2018
Красноярск
Монино ВВА
8
проигрыш
66
выигрыш
Москва Динамо
30.06.2018
Москва
Новокузнецк Буревестник
29
проигрыш
48
выигрыш
Санкт-Петербург ЛТА
30.06.2018
Новокузнецк
Москва Слава — Трудовые резервы
30
выигрыш
0
проигрыш
Союз
30.06.2018
Москва
Йошкар-Ола Красный Город
20
проигрыш
57
выигрыш
Зеленоград Зеленоград
30.06.2018
Москва Торпедо
15
проигрыш
25
выигрыш
Пермь Витязь
01.07.2018
Москва
Москва РУДН ж
34
выигрыш
0
проигрыш
Воронеж ВГУ ж
03.07.2018
Белгород
ДГПУ ж
39
выигрыш
7
проигрыш
Москва МПГУ ж
03.07.2018
Белгород
КГУФКСиТ
29
выигрыш
0
проигрыш
ДГПУ
03.07.2018
Белгород
Красноярск СФУ
41
выигрыш
0
проигрыш
НИЯУ МИФИ
03.07.2018
Белгород
Пермь ПГНИУ ж
51
выигрыш
0
проигрыш
Воронеж ВГУ ж
03.07.2018
Белгород
Ульяновск УГПУ ж
0
проигрыш
43
выигрыш
Москва МПГУ ж
03.07.2018
Белгород
Москва МАИ
31
выигрыш
5
проигрыш
Омск СибГУФК
03.07.2018
Белгород
Санкт-Петербург ПГУПС
0
проигрыш
33
выигрыш
Новокузнецк СибГУ
03.07.2018
Белгород
Пермь ПГНИУ ж
36
выигрыш
5
проигрыш
Москва РУДН ж
03.07.2018
Белгород
Ульяновск УГПУ ж
0
проигрыш
62
выигрыш
ДГПУ ж
03.07.2018
Белгород
Воронеж БГТУ
19
проигрыш
21
выигрыш
Калининград БФУ им. Канта
03.07.2018
Белгород
ЛГТУ
36
выигрыш
7
проигрыш
ВГТУ
03.07.2018
Белгород
ВятГУ
26
проигрыш
5
проигрыш
КГТУ
03.07.2018
Белгород
Москва РУДН
12
проигрыш
29
выигрыш
Красноярск СГУНиТ
03.07.2018
Белгород
Пермь ПГНИУ ж
19
выигрыш
15
проигрыш
Москва МПГУ ж
03.07.2018
Белгород
ДГПУ ж
Белгород
42
выигрыш
5
проигрыш
Москва РУДН ж
03.07.2018
Белгород
Воронеж БГТУ
10
проигрыш
38
выигрыш
ДГПУ
03.07.2018
Белгород
ЛГТУ
38
выигрыш
5
проигрыш
НИЯУ МИФИ
03.07.2018
Белгород
ВятГУ
22
выигрыш
5
проигрыш
Омск СибГУФК
03.07.2018
Белгород
Москва РУДН
5
проигрыш
33
выигрыш
Новокузнецк СибГУ
03.07.2018
Белгород
КГУФКСиТ
50
выигрыш
0
проигрыш
Калининград БФУ им. Канта
03.07.2018
Белгород
Красноярск СФУ
48
выигрыш
0
проигрыш
ВГТУ
03.07.2018
Белгород
Москва МАИ
51
выигрыш
0
проигрыш
КГТУ
03.07.2018
Белгород
Санкт-Петербург ПГУПС
7
проигрыш
29
выигрыш
Красноярск СГУНиТ
03.07.2018
Белгород
Калининград БФУ им. Канта
0
проигрыш
43
выигрыш
ДГПУ
03.07.2018
Белгород
ВГТУ
7
проигрыш
15
выигрыш
НИЯУ МИФИ
03.07.2018
Белгород
КГТУ
19
ничья
19
ничья
Омск СибГУФК
03.07.2018
Белгород
Красноярск СГУНиТ
5
проигрыш
17
выигрыш
Новокузнецк СибГУ
03.07.2018
Белгород
КГУФКСиТ
36
выигрыш
0
проигрыш
Воронеж БГТУ
03.07.2018
Белгород
Красноярск СФУ
20
выигрыш
7
проигрыш
ЛГТУ
03.07.2018
Белгород
Москва МАИ
32
выигрыш
0
проигрыш
ВятГУ
03.07.2018
Белгород
Санкт-Петербург ПГУПС
17
проигрыш
19
выигрыш
Москва РУДН
03.07.2018
Белгород
Воронеж ВГУ ж
5
проигрыш
22
выигрыш
Ульяновск УГПУ ж
03.07.2018
Белгород
Москва МПГУ ж
17
выигрыш
14
проигрыш
Москва РУДН ж
03.07.2018
Белгород
Пермь ПГНИУ ж
19
проигрыш
22
выигрыш
ДГПУ ж
03.07.2018
Белгород
Калининград БФУ им. Канта
26
выигрыш
5
проигрыш